Дружеская футбольная встреча состоялась между командами двух храмов

28 июня 2016 года состоялась дружеская встреча между футбольными командами Успенского собора и Свято-Иннокентьевского храма.

_MG_6454

Матч прошел в два периода по двадцать минут и отметился целой серией интересных моментов. Среди особенностей этой игры можно отметить также и сильную возрастную разницу в составе команд – если за «Успенцев» в этот раз выступала исключительно молодежь, то в составе «Иннокетьевцев» практически полным составом оказалось духовенство храма.

В итоге, основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2, а последовавшая затем серия пенальти помогла одержать победу команде Успенского собора.

Надо отметить, что такие товарищеские встречи проводятся довольно регулярно и не только способствуют укреплению физического здоровья, но и позволяют священнослужителям и прихожанам встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.