«Дары волхвов»: подарим праздник пожилым прихожанам

Дорогие братья и сестры! У нас неделя «хвостиков»! Знаете, что такое «хвостик»? Это остаток средств на вашей банковской карте: у каждого на счете бывают не круглые суммы, например, 15250 р. Мы предлагаем вам пожертвовать любой посильный «хвостик» (в данном случае хвостик составляет 250 р) с вашего счёта на акцию «Дары волхвов».

В светлые дни Рождества нам бы хотелось порадовать наших бабушек и дедушек милыми, вкусными съестными подарками, собранными специально для них.

ЛЮБОМУ «хвостику» мы будем рады!!! Только кажется, что 150-200 рублей — это немного. Но вместе, мы можем гораздо больше!

Присоединиться к «Дарам волхвов» просто: нужно сделать пожертвование, переведя любую сумму-«хвостик» на Сбер-карту координатора акции — Галины с пометкой «ДАРЫ ВОЛХВОВ». Карта привязана к номеру телефона — +7 914 165-91-94.

ОБ АКЦИИ:

Пока идет Рождественский пост, мы думаем о том, как подарить праздник не только нашим детям, но и пожилым прихожанам: тем, кто ходит в наш храм и тем, кто в виду немощи делать этого уже не может. По благословению настоятеля Иннокентьевского храма иеромонаха Софрония (Медведенко) объявляем о начале акции «Дары волхвов». В светлые дни Рождества нам бы хотелось порадовать наших бабушек и дедушек милыми и вкусными подарками, собранными специально для них. Тем, чем можно украсить рождественский стол, порадовать себя после поста.

Рождество Христово – это тихий и прекрасный праздники в жизни каждого верующего или даже пока еще не очень верующего человека. Мы ведь все немножко дети и ждем в этот день чудес, каких-то изменений к лучшему для себя и для окружающих. Так давайте творить добрые дела вместе!

Присоединиться к «Дарам волхвов» просто: нужно сделать пожертвование, переведя любую сумму на Сбер-карту координатора акции — Галины с пометкой «ДАРЫ ВОЛХВОВ». Карта привязана к номеру телефона — +7 914 165-91-94.

Просмотров: 202