Благотворительный хоккейный матч пройдет в помощь бездомным

×åìïèîíàò ÊÕË - ×åìïèîíàò Ðîññèè 2014/2015. ÕÊ "ÑÊÀ" - ÕÊ "Àìóð"  7:1.    Ãðèãîðèé Øàôèãóëèí, Àëåêñåé Ïîíèêàðîâñêèé *** Local Caption *** Shafigulin, Ponikarovsky

15 апреля 2016 года на льду СЗК «Платинум Арены» состоится благотворительный хоккейный матч между командами «Амур» и «СКА-Нефтяник», вырученные средства от которого будут переданы в центр социальной реабилитации бездомных «Надежда», действующий при поддержке Хабаровской епархии.

Подобное мероприятие станет первым в своем роде и долгожданным — на протяжении многих лет хабаровские болельщики обсуждали возможность проведения такого матча.

Команды сыграют три периода по 20 минут. Первый из них будет проведен по правилам хоккея с шайбой, второй – хоккея с мячом, а формат третьего периода станет сюрпризом для болельщиков хабаровских клубов.

По окончанию основного времени матча запланировано проведение «Мастер-шоу». Команды будут состязаться в скорости катания и точности броска, а также исполнении самого зрелищного броска — буллита.

Специально к мероприятию будут изготовлены уникальные игровые свитера, которые в дальнейшем поступят в свободную продажу в официальном магазине атрибутики ХК «Амур».

Перед началом игры состоится автограф-сессия с участием хоккеистов «Амура» и «СКА-Нефтяника». Все вырученные средства будут переданы в центр социальной реабилитации бездомных «Надежда», действующий при поддержке Хабаровской епархии и духовном окормлении храма святителя Иннокентия Иркутского.

Просмотров: 1 692